463 |
 |
|
|
|
|
3 июня 1970 года
|
|
|
|
Место проживания: Москва
Тел: 8 916 884 05 35
|
|
По мнению издательства Taschen, matepuana project является одной из лучших веб-студий в мире, о ней и еще 89-ти избранных издательством написано в соответствующем издании "Web Design: Studios". Издательство Taschen, 2005 год. 140x195 mm, 192 страницы (http://www.taschen.com/pages/en/catalogue/books/design/new/f...)
Автор проекта является профессиональным дизайнером, членом Союза Дизайнеров Беларуси, имеет награды за победы на конкурсах и фестивалях. С 1998-го года преимущественно занимается дизайном для сети и мультимедиа. С 2006-го оказывает услуги фриланс арт-директора.
|
|
23947
|
|
![]() |
 |
ФРИ: Экспонаты
|
 |
Самые-самые
|
| |
Максим Мошков дважды побеждал в РОТОРe («Программист года» в 1999 и «Человек года» в 2005). Рекламное агентство гаремного типа «МаньяКо» дважды выигрывало РОТОР
(«Корпоративный сайт года» в 2006 и
в 2009 годах). Чаще других в РОТОР’e++ побеждали: LiveJournal, 3DNews, студия Артемия Лебедева, Lenta.Ru, Одноклассники.ru и портал «Спорт-Экспресс» — по три раза. Студия Артемия Лебедева в 2002 году победила сразу в двух номинациях РОТОР’a++: «Дизайн года» с сайтом «Автореала» и «Программный продукт года» с «Типографом».
|
|