485 |
 |
|
|
|
|
SpadeLady
|
|
23 сентября 1957 года
|
|
spadelady@mail.ru
|
|
1281858
|
|
SpadeLady
|
|
|
|
Место рождения: Москва, Россия
Место проживания: Москва, Россия
|
|
1975-1981: Московский институт электронного машиностроения (МИЭМ, Москва, Россия (Московский государственный институт электроники и математики)), инженер
|
|
Больше всего в жизни любит работать — программировать. Но в перерывах любит играть в бильярд, пить красное пиво, рассматривать картины Сальвадора Дали, читать Александра Блока, выращивать белые розы и купаться в теплом море.
|
|
27282
|
|
![]() |
 |
ФРИ: Экспонаты
|
 |
Самые-самые
|
|
Владимир Липка пятикратный обладатель РОТОРа: в 2005 году году он победил в двух номинациях «Дизайн года» и «Художественный сайт года», а в 2007, 2008 и 2009 годах первенствовал в номинации «Дизайн года». «Хабрахабр» в 2007 году одержал победу сразу в двух номинациях РОТОРа. Ежедневное издание о рекламе AdMe.ru в 2006 году впервые в истории РОТОРa выиграло два гран-при («Отраслевой сайт года» и «Архив года» за энциклопедию). 3DNews шестикратный обладатель РОТОРa (1999: «Игровой сайт года», 20002003: «Харднсофт сайт года», 2007: «Сайт информационных технологий и телекоммуникаций»).
|
|